«Легионеры» уступили пермякам в овертайме

В Перми завершился второй матч между местным «Молотом» и «Тюменским легионом» в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Вчера в первой игре хозяева площадки победили со счетом 5:1.

Счет в сегодняшней встрече также открыли пермяки. произошло это лишь на девятой минуте второй двадцатиминутки.

Тюменцы смогли сравнять счет на предпоследней минуте третьего периода. Спас свою команду от поражения Данила Ганин.

Основное время игры завершилось вничью – 1:1.

На третьей минуте овертайма хозяева площадки смогли забить победный гол — 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0).

Следующий свой матч в чемпионате МХЛ «Тюменский легион» проведет в пятницу, 18 ноября, в Нижнекамске против местного «Реактора». Начало игры – в 20:00 по тюменскому времени.