«Легионеры» проиграли в Екатеринбурге

В Екатеринбурге завершился очередной матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, в котором «Авто» принимало «Тюменский легион».

На третьей минуте первого периода счет в игре открыли хозяева площадки.

Вторая шайба влетела в ворота тюменской команда на третьей минуте уже второй двадцатиминутки. Спустя минуту екатеринбуржцы увеличил разрыв в счете до трех шайб. Хоккеисты «Тюменского легиона» смогли отквитать одну из пропущенных шайб на 38-й минуте после удачной игры Романа Киндышева.

Тюменец Евгений Бобылев сократил разрыв в счете до минимума на 51-й минуте, но спустя две минуты хозяевам площадки удалось разыграть лишнего, и забросить четвертую шайбу. Матч так и завершился победой «Авто» со счетом 4:2 (1:0, 2:1, 1:1).

Следующий свой матч в рамках чемпионата МХЛ «Тюменский легион» проведет в пятницу, 10 ноября, в Уфе против местного «Толпара». Начало игры – в 17:00 по тюменскому времени.