«Ангел Сибири-2000» разгромил «Октан» из Перми

В рамках Первенства России команд хоккеистов 2000 года рождения, выступающих во Второй группе, тобольский «Ангел Сибири» дома взял две победы над пермским спортивным коллективом «Октан».

В первом матче счет получился разгромным – 10:3. При этом интересен тот факт, что к 14-й минуте хоккеисты «Октана» вели в счете уже 0:3. Но затем тоболяков как будто подменили, они распечатали ворота соперника и окатили его градом заброшенных шайб.

Дубли записали Манжосов Александр, Каширских Юрий и Галкин Кирилл. Также по шайбе оформили Доржиев Аллэн, Вахрушев Вадим, Черноволов Кирилл, Боровских Даниил.

Во второй встрече пермяки смогли заработать бал, уступив в овертайме 4:3. Среди тоболяков отличились Доржиев, Антонов Максим, Вахрушев, Каширских.