«Рубин» выиграл у команды их Барнаула

В Тюмени состоялся матч регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги, в котором «Рубин» принимал команду «Динамо-Алтай» из Барнаула.

Счет в игре открыли гости. Произошло это на 4-й минуте первого периода. Но уже через 21 секунду после броска тюменца Александра Подкорытова статус-кво был восстановлен.

На 34-й минуте вернувшийся накануне в тюменскую команду Александр Горшков вывел свою команду вперед. На следующей же атаке Владислав Наумов увеличил разрыв в счете до двух шайб.

Гости сократили отставание до одного гола на 46-й минуте. На большее их не хватило — 3:2 (1:1, 2:0, 0:1).

Следующий свой матч в рамках чемпионата ВХЛ «Рубин» проведет в понедельник, 21 октября, в Магнитогорске с местной командой «Магнитка». Начало игры – в 19:00 по тюменскому времени.