«Ко всем соперникам нужно готовиться» — Никита Брютов

«Рубин» с поражения начал первую домашнюю серию в регулярном чемпионате Всероссийской хоккейной лиги. Команда Дмитрия Андреева отыгралась с 0:4 в матче против «Тороса» из Нефтекамска, но в итоге уступила в овертайме – 4:5.

Дублем в составе хозяев отметился нападающий Никита Брютов. Форвард прокомментировал исход игры.

— Начали матч не очень хорошо, чуть-чуть провалились в некоторых моментах. В меньшинстве тоже старались действовать правильно, но все равно допускали ошибки, на которых соперник нас ловил. Потом переломили ход встречи и третий период хорошо провели.

— Собой остались довольны, что удалось оформить дубль?

— Главное — результат команды. Конечно, приятно забивать, но важнее была победа.

— Рады были в принципе начать домашнюю серию? Все-таки половину месяца провели на выезде.

— Конечно, при своих болельщиках играть всегда приятно. Поддержка колоссальная. Она была во Дворце, и сейчас в «Партикоме» есть, хотя народу не так много, к сожалению. Но все равно мы чувствуем каждого. Для меня наши зрители — самые лучшие.

— Ваш следующий соперник — «Ижсталь». Есть особый настрой на эту команду, учитывая, что ижевчане уже давно не побеждали, а недавно и вовсе проиграть 0:9 «Зауралью»? Раненный зверь будет опасен вдвойне?

— Ко всем соперникам нужно готовиться. Не обращать внимание, кто из них раненый зверь, а кто — нет.