Андрей Сальников: «Мы долго втягивались в матч…»

Защитник тюменского «Рубина» Андрей Сальников поделился мнением после поражения сибиряков в домашней игре чемпионата ВХЛ с нефтекамским «Торосом»  — 4:5 (в овертайме).

— Плохо начали матч. Долго втягивались, были удаления ненужные. Соперники большинство реализовывали. Но мы собрались, получилось сравнять счет. Увы, в овертайме пропустили шайбу.

— Может, это к лучшему, теперь станете злее.

— Нет, лучше, конечно, всегда выигрывать.

— Если бы год назад в юниорской команде вам сказали, что будете играть за «Рубин», наверное, сильно бы удивились?

— Год назад я не думал об этом. Приятно играть за первую команду. Коллектив очень хороший. Все ребята сразу стали поддерживать и это реально удивило.