«Рубин» победил в Воскресенске

В Воскресенске завершился матч регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги, в котором местный «Химик» принимал тюменский «Рубин».

Счет в матче открылся уже на 4-й минуте после броска тюменца Никиты Попугаева. Хозяева площадки сравняли счет на 11-й минуте, играя в меньшинстве, но уже через минуту Попугаев оформил дубль, реализовав численное преимущество.

Гости развили свое превосходство в счете до двух шайб на 31-й минуте. Шайбу забросил Кирилл Кошурников. Через две минуты воскресенцы сократили разрыв до минимума.

В третьей двадцатиминутки голов не было, и тюменская команда победила со счетом 2:3 (1:2, 1:1, 0:0).

Следующий свой матч в чемпионате ВХЛ «Рубин» проведет в среду, 11 сентября, в Рязани против местной команды «Рязань-ВДВ». Начало игры – в 21:00 по тюменскому времени.