Оборвалась победная серия «легионеров»

В Тольятти завершился второй из спаренных матчей между местной «Ладьей» и «Тюменским легионом» в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Напомним, в первой игре вчера победу одержали тюменцы – 3:1.

Сегодня матч начался атаками хозяев площадки и на шестой минуте они открыли счет. На 13-й минуте Артем Нагибин вышел один на один с вратарем тольяттинской команды и сравнял счет. Буквально через несколько секунд тюменцам удалось быстро реализовать численное преимущество. Отличился Александр Лазарев. За 11 секунд до первого перерыва «Ладья» сравняла счет при игре в формате «пять на три».

На 38-й минуте встречи тольяттинцам вновь удалось выйти вперед в счете.

На последней минуте третьего периода тюменцы, чтобы спасти игру, заменили вратаря на шестого полевого игрока, но хозяева площадки забросили шайбу в пустые ворота — 4:2 (2:2, 1:0, 1:0).

Следующий свой матч в чемпионате МХЛ «Тюменский легион» проведет в следующую среду, 26 октября, в Тюмени против пермского «Молота». Начало игры – в 13:00 по тюменскому времени.