«Рубин» не попал в зону плей-офф

10 января тюменская команда Высшей хоккейной лиги «Рубин» провела очередной матч в гостях в Ижевске с местной «Ижсталью». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:3.

Первыми счет открыли хоккеисты «Ижстали» на 10-й минуте игры. Менее 30 секунд потребовалось тюменцам, чтобы вернуть равновесие – 1:1. Забросил Вадим Кравченко, успешно реализовав большинство. Затем «Рубин» вышел вперед — Антон Кочуров с пятака отправил шайбу в ворота – 1:2. Тем не менее второй период завершился с перевесом в счете в пользу «Ижстали» – 3:2. На исходе 54-й минуты игры хоккеист «Рубина» Иванов Денис снова выравнял счет – 3:3. Но через пять минут сталевары вырвали победу – 4:3.

Таким образом, матч не помог набрать «Рубину» очков и вернуться в зону плей-офф.

— Бывает, сезон не пошел. Удача просто не ходит за нами. Даже в тех играх, в которых мы перебрасываем, переигрываем соперника, в итоге все равно проигрываем матчи. Ребята потеряли уверенность, которую мы не можем вернуть. Пытаемся что-то сделать, атмосферу налаживаем, разговариваем с ребятами, и парни вроде все понимают. Такое бывает, надо это все переломить, пересилить, чтобы парни друг за друга начали в хоккей играть. Не каждый сам за себя, а друг за друга. Только тогда удача и придет. Пока ее нет, пока мы ее только наблюдаем в других командах. Хотелось бы побыстрее выбраться с этой ямы, — отметил на послематчевой пресс-конференции Андрей КИРДЯШОВ, главный тренер «Рубина». 

Пожалуйста, поддержите проект - поделитесь новостью!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Загрузка...