«Тюменский Легион-2 2005» одержал первую победу на Первенстве России

Сегодня, 21 октября, второй состав «Тюменского Легиона-2005», который выступает во Второй группе на Первенстве России, одержал свою первую победу в сезоне. Впрочем, команда провела всего три матча, поэтому все победы еще впереди. В первых поединках тюменцы уступили «Октану» уз Перми со счетом 0:5 и 1:3. Зато сегодня в гостях превзошли в овертайме омскую СДЮСАШОР-2005 со счетом 3:2.

Тюменцы открыли счет первыми. На 10-й минуте отличился Хабаров Федор. Лидерство наши парни сохраняли до третьего периода. Правда, затем за 2 минуты пропустили две быстрых шайбы соперника – 2:1.

Исправить ситуацию смог Плюхин Максим, который забросил шайбу на 54 минуте игры. А победу команде в овертайме принес Хухоров Никита – 3:2 в пользу тюменской дружины. Поздравляем!