«Тюменский Легион» уступил в первом матче межсезонья

Команда Молодежной хоккейной лиги «Тюменский Легион» провела в Новоуральске контрольный матч с соперником «Авто» из Екатеринбурга.

В жесткой борьбе наши парни уступили лишь по буллитам, оказывая достойную конкуренцию сопернику на протяжении всего матча.

По итогам первого периода екатеринбуржцы вышли вперед – 1:0. Второй период остался за парнями из «Тюменского Легиона», которые вернули равновесие в игру – 1:1. До конца поединка команды оформили еще по шайбе – 2:2. В овертайм победитель не был выявлен, а по буллитам хозяева нас переиграли – 3:2.

Матч прокомментировал главный тренер команды Владимир Гусев.

— По первому матчу, тем более в период интенсивной подготовки, сложно делать выводы о возможностях того или иного игрока. Но определенную пищу для размышлений мы все-таки получили. Будем продолжать подготовку к сезону, — приводит его слова пресс-служба команды.