Тюменские любительские команды выступают в Финале Всероссийского фестиваля по хоккею в Сочи

В Сочи с 3 по 17 мая проходит Финал VI Всероссийского фестиваля по хоккею с шайбой среди любительских команд. В этом году тюменские хоккейные любительские дружины принимают в нем участие в четвертый раз. Вчера, 4 мая, президент России Владимир Путин поприветствовал участников, гостей и организаторов фестиваля, в котором принимают участие и тюменцы.

29 марта завершился отборочный этап фестиваля НХЛ и определились победители в дивизионах, которые сейчас представляют Тюмень как регион в Сочи. В Ночной хоккейной лиге 3 дивизиона: 40+, 18+ Лига Мечты и 18+ Лига Надежды. Дивизион 40+ представлен в Сочи тюменской командой «Витязь» под руководством Галынского Алексея. 18+ Лигу Надежды представляет команда «Спарта», ей руководит Владимир Акимов, а Лигу Мечты представляет команда «Кречет», руководителем которой является Ушакова Юлия, а тренирует Коротовских Евгений.

В свой первый игровой день тюменские хоккеисты из команды «Витязь» уверенно обыграли «Титан» из Пензы со счетом 7:3, хет-трик в этом матче на счету Дмитрия Змановского.

Пожалуйста, поддержите проект - поделитесь новостью!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Загрузка...