В Муравленко подвели итоги турнира по хоккею в валенках

В Муравленко завершился турнир по хоккею в валенках с мячом, в котором принимали участие школьники из 6,7 и 8 классов городских школ. Спортивное состязание было организовано как неотъемлемая часть программы социальных инвестиций «Родные города», которую реализует «Газпромнефть-Муравленко».

В течение пяти дней, с 20 по 24 марта, школьные команды боролись за звание сильнейшей. Игры прошли вкруговую, победители были определены по набранным за турнир очкам.

Среди 6-х классов победа досталась команде школы №4. Хоккеисты выиграли все 4 матча турнира всухую. Второе место у школы №1. Третьи — команда 5-й школы. На 4-м месте школа №3, замыкает турнирную таблицу школа №2.

Самой сильной командой семиклассников стали представители школы №5. На втором месте – школа №4. Третье место у Школы №2. Далее школа №3 и школа №1.

Восьмые классы организовали настоящее сражение за победу. Нет ни одной команды, которая бы выиграла все 4 матча. 1 и 2 места раздали, только сравнив разницу заброшенных мячей, так как две команды набрали одинаковое количество очков. Первыми стали представители школы № 1. Кстати, именно этому спортивному коллективу принадлежит рекорд турнира по количеству заброшенных мячей за матч (11). На втором месте — школа №4. Третьи — школа №2. Далее школа №5 и школа №3.

Лучшими хоккеистами стали:

6-е классы

Лучший нападающий Ершов Глеб

Лучший защитник Миннеханов Кимиль

Лучший вратарь Плотников Кирилл

7-е классы

Лучший нападающий Шаниязов Руслан

Лучший защитник Пчелинцев Максим

Лучший вратарь Садыков Руслан

8-е классы

Лучший нападающий Приетай Дмитрий

Лучший защитник Бедьо Михаил

Лучший вратарь Хайруллин Руслан

Организаторы мероприятия: «Газпромнефть-Муравленко», Управление физической культуры и спорта администрации города Муравленко, Управление образования администрации города Муравленко, МБУ «Спортивный комплекс «Юность», МБУ «Центр организации и проведения спортивных мероприятий «Ямал».

Пожалуйста, поддержите проект - поделитесь новостью!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Загрузка...