Главный тренер «Тюменского Легиона-2006» отмечает День рождения

Сегодня, 21 марта, День рождения отмечает главный тренер команды «Тюменский Легион-2006» Сергей Борисович Шепелев.

— Тренер в хоккее, в первую очередь наставник. Наш тренер, Сергей Борисович, не только воспитывает из нас настоящих парней, он учит нас проявлять наилучшие качества, заставляет команду бороться с трусостью, ленью, предательством и безразличием. Для него важно, какой ты человек, — говорят его юные воспитанники.

Хоккеисты отмечают, что тренер учит их верить в свои силы, быть уверенными в том, что они могут больше, чем думают. Это помогает команде противостоять именно сильнейшим соперникам. Вместе с Сергеем Борисовичем для многих парней хоккей становится не просто игрой, а вдохновением и даже целой жизнью.

Нужно отметить, что спортивный коллектив под руководством Сергея Шепелева весьма успешно выступает на турнирах в противостоянии с одногодками. Из последних достижений, 25 февраля этого года «Тюменский легион» завершил выступление на турнире под Казанью, став серебряным призером соревнования.

Тюменцы успешно противостоят сильнейшим командам, входящим в систему таких школ КХЛ, как «Авангард», «Салават Юлаев», «Трактор» и другим сильным соперникам. А сейчас команда готовится к участию в самом престижном турнире хоккеистов U11 – «Кубок Газпром нефти».

Тренера Сергея Борисовича Шепелева с Днем рождения поздравляют его воспитанники и родительский комитет команды. Портал 72hockey.ru присоединяется к поздравлениям.

Пожалуйста, поддержите проект - поделитесь новостью!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Загрузка...