«Югра» заработала одно очко в Риге

Вчера, 24 января, ханты-мансийская команда КХЛ «Югра» начала выездную серию с матча в Риге с местным «Динамо».

Матч начался с удалений для югорчан, тем не менее смогли выстоять и не пропустить на старте. Обе команды в борьбе не могли открыть счет до 43-й минуты, когда хозяева организовали очередную атаку. Шайба отрекошетила и упала за спину голкиперу гостей – 1:0. Однако через некоторое время Егор Иванов из «Югры» сравнял счет – 1:1.

До конца матча и в овертайме победитель не был выявлен. А в серии буллитов хозяевам улыбнулась удача — 2:1.

Следующий матч югорчане проведут снова с командой под названием «Динамо», только теперь уже минским, матч пройдет завтра, 26 января.