В ответном поединке «Тюменский Легион» уступил «Кузнецким Медведям»

Вчера, 7 января, состоялся ответный поединок команд Молодежной хоккейной лиги «Тюменский Легион» и «Кузнецкие Медведи». Во втором матче тюменцы снова уступили гостям – 2:4.

Первый поединок прошел на равных. Команды обменивались атаками, но никому не удавалось взятие ворот.

Почти до конца второго периода тюменцы сохраняли свои ворота в неприкосновенности в борьбе с сильным противником, однако допустили ошибки в своей зоне и пропустили дважды – 0:2.

К середине третьего периода счет был – 0:4. Затем хозяевам удалось отыграть две шайбы. Александр Головин с передачи Максима Кирилова реализовал большинство. Затем еще одну шайбу принес Андрей Тимофеев, которому помогали Никита Пленкин и Сергей Арзамасцев – 2:4.