Команда КХЛ «Югра» уверенно расправилась с московским «Спартаком»

Ханты-мансийская команда Континентальной хоккейной лиги «Югра» в рамках регулярного чемпионата дома крупно переиграла московский «Спартак» — 5:2.

По истечении 5-й минуты игры счет открыли гости. Вернуть равенство поединку смог Антон Королев. А через 2 минуты Александр Макаров принес югорчанам вторую шайбу. На перерыв ханты-мансийские хоккеисты ушли в приподнятом настроении и со счетом 3:1. Под конец периода отличился Евгений Лапенков.

Второй период прошел без взятий ворот. Зато в начале третьего команды обменялись шайбами – 4:2. Со стороны «Югры» забросил Андрей Алексеев. За 10 секунд до финальной сирены Роман Людучин сделал счет итоговым – 5:2.