«Рубин» и «Филин» обменялись победами в Нижневартовске

Выступающий в региональном (Урал-Западная Сибирь) Первенстве России среди юношей 2000 года рождения по второй группе «Рубин» на днях гостил в Нижневартовске, где провел матчи с местным «Филином».

Первый поединок завершился убедительной победой гостей со счетом 6:1. Дублем отметился защитник Даниил Шкляев. Единственную шайбу у «Филина» забросил нападающий Максим Руссаков.

Второй матч тюменцы провели не столь убедительно. Нижневартовцы уперлись и осадили ворота «Рубина». Настоящим лидером команды проявил себя защитник «Филина» Андрей Скачков. Как заправский нападающий, он трижды поразил наши ворота. Тюменцы усилиями Андрея Устименко, Максима Винокурова и Никиты Гоглова всеми силами пытались догнать хозяев, но все же уступили – 4:3.

Как не старался «Рубин», но до первого места в турнире добраться не смог — эту позицию досрочно гарантировала себе «Югра-ЮКИОР» из Ханты-Мансийска. «Рубин» на втором месте, а нижневартовский «Филин» подвинул с 4 позиции сургутский «Нефтяник», опередив его на 1 балл.

Пожалуйста, поддержите проект - поделитесь новостью!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Загрузка...