«Тюменский Легион-2006» взял золото турнира в Новокузнецке

Сегодня команда «Тюменского Легиона-2006» завоевала золото турнира «Памяти Вадима Морозова», который проходил в Новокузнецке.

Решающий поединок прошел сегодня утром, 26 августа, золото оспаривали с командой «Сибирь» из Новосибирска. Счет открыли новосибирцы во втором периоде, «Тюменский Легион» смог забить ответную шайбу, а в третьем периоде тюменцы одолели соперников. Итог матча – 2:1. Голы на свой счет записали Егор Скутин и Данил Меньшиков. Лучшим игроком матча тюменской команды признан Егор Скутин.

За время турнира «Тюменский Легион» провел 5 игр, из которых 3 выиграл и в 2-х сыграл вничью. На втором месте турнира – омский «Авангард», третьими стали хоккеисты – «Сибири».