Хоккеисты «Рубина» не оставили шансов «Аланским Барсам»

Вчистую переиграли своих соперников из Владикавказа сегодня утром хоккеисты «Рубина» в рамках турнира «Черноморская Весна» среди игроков 2006 года рождения.

В сочинском турнире сегодня первыми соперниками тюменской команды стали «Аланские Барсы». Владикавказцы открыли счет на первых минутах встречи, но спустя всего 3 минуты после точного броска Егора Шилова счет сравнялся.

Отметим, что Шилов в этом матче был явно в уцдаре и в итоге оформил покер, забросив четыре шайбы в ворота владикавказцев. Кроме него в составе тюменской дружины сегодня отличились Сергей Русов, Даниил Бухалов и Александр Разгон. Матч завершился разгромной победой «Рубина» со счетом 7:2.

Лучшим игроком матча признан тюменец Сергей Русов.