13-летние тюменские хоккеисты начали сезон с победы

Сегодня в Тюмени состоялся матч между командами «Тюменский легион 2008» и «Автомобилист Спартаковец 2008» в рамках первенства России по хоккею в группе «Сильнейшие» зоны Урал-Западная Сибирь.

До этой игры екатеринбургская команда одержала две победы подряд. Первую горечь поражения им пришлось пережить в Тюмени. А для местных хоккеистов встреча была первой в сезоне.

Уже на первой минуте матча Артем Григорьев открыл счет точным броском. А на последней минуте первого периода отличился Иван Токарев.

На 27-й минуте Никита Краснов забросил третью шайбу в ворота гостей, на что екатеринбуржцы ответили почти сразу же.

В заключительном периоде игры Артем Григорьев оформил дубль и установил окончательный результат – 4:1 (2:0, 1:1, 1:0).

Завтра эти команды сыграют между собой еще раз.