Прошли очередные матчи в регулярном чемпионате Студенческой хоккейной лиги. Тюменский СХК «Газовик» проводил встречи в гостях против ХК «Коркино», пишет «Сибинформбюро». В первой игре победила приезжая команда — 12:6. В повторном поединке хозяева взяли реванш — 5:4. Для тюменцев это поражение стало первым в нынешнем сезоне. Таблицу в дивизионе «Восток» возглавляет челябинский «Политехник» (8 очков). Вторым идёт «Газовик» набравший шесть баллов.


Проект 

Наши соцсети