Накануне на льду «Арены Югра» хоккеисты из одноименной команды Континентальной хоккейной лиги помогли деткам с ограниченными возможностями из реабилитационного центра «Лучик» сыграть в хоккей. Дети держали в руках клюшки, и их в колясках по ледовой площадке катали хоккеисты, помогая бороться за шайбу и бросать по воротам. В видеоролике слышно, как дети громко радуются такой забаве.


Проект 

Наши соцсети