Вчера, 15 декабря, состоялся первый матч турнира на Кубок Первого канала. Российская Сборная уступила Швеции со счетом 1:3. Главный тренер команды Олег Знарок прокомментировал матч. Он отметил, что первый период складывался хорошо, и нужно было забивать не одну шайбу, а больше. Также он отметил, что сказывается усталость, так как хоккеисты Сборной России в своих клубах


Проект 

Наши соцсети