Главный тренер тюменской команды Высшей хоккейной лиги «Рубин» Евгений Михалкевич высказался по поводу победной игры своих подопечных в Чехове с местной «Звездой» — 1:3. По мнению наставника, игра прошла лучше, чем предыдущий матч. — Больше хотели, больше бросали, больше атаковали и закономерно победили, — приводит его слова пресс-служба тюменского клуба. Евгений Михалкевич отмечает, что после


Проект 

Наши соцсети