Тюменская команда «Рубин» провела два матча на турнире памяти Николая Парышева в Кургане. В первом поединке тюменцы уступили команде из Кокшетау «Арлан» (3:4). Зато порадовали болельщиков вчера, крупно превзойдя сильного противника – челябинский «Челмет» со счетом 4:0. Главный тренер тюменской команды Владислав Хромых остался доволен своими подопечными. Особенно он выделил игру нашего голкипера Егора Назарова.


Проект 

Наши соцсети