Тюменский «Рубин», сыграв к 6 ноября 24 матча в чемпионате Высшей хоккейной лиге – больше всех в турнире – получил. наконец, паузу в календаре. Сейчас команда готовится к домашней встрече с «Югрой» из Ханты-Мансийска. Северное дерби пройдёт сегодня, 15 ноября. О подготовке к нему и не только рассказал Алексей Исаков, входящим в тренерский штаб наставника


Проект 

Наши соцсети