Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» и сборной России Артемий Панарин рассказал, что для него будет значить вызов на Олимпиаду. – НХЛ, видимо, не поедет в Пекин на Олимпиаду. Для вас это такая же трагедия, как для Овечкина, для Евгения Малкина? – Сто процентов. Конечно, хотел бы участвовать в Олимпиаде. Ни разу не играл на ней, поэтому для меня это


Проект 

Наши соцсети