Вчера, 11 февраля в первом матче заключительной домашней серии регулярного чемпионата «Рубин» уступил «Металлургу» из Новокузнецка – 2:5. Главный тренер Михаил Звягин обозначил причины поражения: — Соперника поздравляю с заслуженной победой, здорово играли. Мы знали, как это всё будет. Разговариваем с игроками, но, к сожалению, после победы в Ижевске, нас так подняли до небес, что


Проект 

Наши соцсети