Континентальная хоккейная лига сделала заявление по возможному запрету от мэрии Москвы на проведение матчей Кубка Гагарина в связи с угрозой распространения коронавируса. «В настоящий момент в Континентальную хоккейную лигу не поступало никаких документов от мэрии Москвы, связанных с предупреждением распространения инфекции, вызванной коронавирусом. В случае поступления таких документов КХЛ после консультаций с клубами, чьи интересы


Проект 

Наши соцсети