В Омске завершился второй контрольный матч между «Омскими ястребами» и «Тюменским легионом». В первой игре вчера омичи победили со счетом 6:3. Сегодня в первом периоде ни одной команде не удалось распечатать ворота соперников. Счет в матче открылся на 30-й минуте. Большинство реализовали хозяева площадки. Спустя семь минут омичи увеличили свое преимущество. За 40 секунд до


Проект 

Наши соцсети