Тюменский «Рубин» в гостевом матче чемпионата ВХЛ в Барнауле результативно сыграл с местным «Динамо-Алтаем» — 7:4. Дублем отметился защитник тюменцев Иван Сушинский, забросивший две шайбы с интервалом в 36 секунд. — Уже который матч у нас начало не получается, настроя, что ли не хватает, сложно сказать. Третью игру мучаемся, в меньшинстве пропускаем, — посетовал Сушинский в беседе с корреспондентом «Тюменской арены». — Необязательные удаления


Проект 

Наши соцсети