После вчерашнего поражения в Ханты-Мансийске от «Мамонтов Югры» со счетом 1:5 в матче чемпионата МХЛ игрок «Тюменского легиона» Тимур Аплин прокомментировал ход встречи: «У нас была длительная пауза в связи с обстоятельствами в Казахстане, чуть-чуть потеряли игровой ритм. Несмотря на это вышли заряженные на игру, и весь первый период был за нами. Во втором периоде надломили удаления, и


Проект 

Наши соцсети