Завершился розыгрыш Кубка губернатора Тюменской области по хоккею среди юношеских команд, состоявшийся в Ялуторовске. За почетный трофей боролись восемь команд, составленных из хоккеистов 1999-2001 гг. рождения. В турнире по кубковой системе в решающем бою клюшки скрестили местный «Старт» и тюменский «Рубин-Муромец». Хозяева площадки одержали уверенную победу со счетом 5:0. Сладковский «Темп» в матче за «бронзу»


Проект 

Наши соцсети