В Тюмени завершился матч «Тюменский легион 2007» — «Югра-ЮКИОР 2007» в рамках первенства России по хоккею в группе «Сильнейшие» зоны Урал-Западная Сибирь. Тюменская команда проиграла гостям со счетом 2:3 (1:1, 1:2, 0:0). Обе шайбы у тюменцев забросил Арсений Лопатин (17-ая и 35-ая минуты). Это уже третье поражение «Тюменского легиона» за сегодняшний день. Как мы уже


Проект 

Наши соцсети