В Ханты-Мансийске завершился матч регулярного чемпионата ВХЛ между местной «Югрой» и тюменским «Рубином». Тюменцы начали игру бодро и уже на 6-й минуте после броска Артема Пылаева счет был открыт. Но спустя минуту хозяева площадки восстановили равновесие на табло – 1:1. Во второй двадцатиминутке голкиперы обеих команд смогли оставить свои ворота в неприкосновенности. В самом начале


Проект 

Наши соцсети