«Юрматы СКА-2005» (Салават) всухую обыграли «Молот» (Пермь)

Вчера, 4 февраля,  на тюменской арене СК «Прогресс» состоялся матч между «Молотом» (Пермь) и «Юрматами СКА» из Салавата. Пермяки проиграли всухую 0:5.

На четырнадцатой минуте первого периода солировал Максим Хажиев. После неудачной атаки «Молота» «Юрматы» быстро перехватили инициативу и открыли счет. После нескольких довольно агрессивных нападений пермяков «Юраматы» снова перехватили шайбу и на девятнадцатой минуте забили второй гол. Автором его стал Айдар Райманов, помогали Семен Цыганов и Александр Попов.

Второй период снова принес игрокам из Салавата две шайбы. Первый гол с подачи Егора Ядыкина забил Артур Фаизов. Следующий – сам Егор, ассистировали Артур Фаизов и Александр Матвеев.

Третий период не преподнес сюрпризов. На третьей минуте отрезка игрок из Салавата Эрик Шагимарданов с помощью Егора Ядыкина и Александра Матвеева забил в ворота соперника пятую шайбу.

Трансляцию матча организовал портал 72hoskey.ru.