«Югра» взяла верх над московским «Спартаком»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ ханты-мансийская «Югра» сошлась в поединке с московским «Спартаком» в гостях и взяла верх над соперником – 2:3.

Таким образом «Югра» остановила серию проигрышей, а до этого уступила в четырех матчах подряд.

Югорчане начали забивать на 7-й минуте. Ворота распечатал Денис Хлыстов. Москвичи ответили через минуту, Вячеслав Лещенко сделал счет ничейным – 1:1.

В начале второго периода хоккеист «Югры» Павел Варфоломеев снова вывел команду вперед. Спартаковец Артем Воронин восстановил паритет.

Казалось, что игра уйдет в овертайм, но шайба Павла Медведева за пару минут до конца встречи решила исход игры – 2:3.