«Югра» уступила в Минске

Вчера, 23 июля, в Минске состоялся второй товарищеский матче между ханты-мансийской «Югрой» и белорусской командой «Неман», которая является действующим чемпионом экстралиги в своей стране.

Если в прошлый раз победитель был выявлен в буллитой серии («Югре» победу принес Андрей Анкудинов), то в этот раз «Неман» выиграл матч в основное время.

Ханты-мансийская дружина несколько поменяла состав на матч. На лед выходили молодые югорчане Кирилл Беляев и Егор Попов. Павел Варфоломеев, Денис Горбунов и Александр Акмальдинов смотрели этот матч с трибун, как и голкипер Илья Проскуряков – последний рубеж защищал Владислав Фокин, рассказывает пресс-служба «Югры».

Под конец первого периода югорчане открыли счет. На страте второго периода преимущество было удвоено. В середине двадцатиминутки «Неман» сократил отставание, а за третий период оформил две безответных шайбы и довел дело до победы – 2:3.