«Югра» проиграла в матче за третье место

Накануне завершилось очередное Первенство России по хоккею среди команд, составленных из игроков 1999 года рождения. В финале соревнований лишь в серии послематчевых буллитов питерский СКА выиграл у ярославского «Локомотива», став победителем турнира.

«Югра» из Ханты-Мансийска, проигравшая в полуфинале «железнодорожникам», в матче за второе место встретилась с московским «Динамо».

Игра для представителей ХМАО началась удачно – счет на 14-й минуте открыл Константин Кондрашин. В середине второй 20-минутки еще одну шайбу в ворота москвичей забросил Денис Кошка, увеличив разницу в счете. Но затем шайба влетала лишь в сетку ворот «Югры». До второго перерыва счет сравнялся, а в заключительном периоде динамовцы еще трижды огорчили голкипера хантымансийцев – 2:5.