«Югра» проиграла в Казани

Хоккеисты «Югры» проиграли в третьем матче подряд в регулярном чемпионате КХЛ. Сегодня соперником команды из Ханты-Мансийска бал казанский «АК Барс».

Игра в столице Татарстана прошел при полном преимуществе хозяев площадки. Практически в первом периоде судьба матча уже была решена — казанцы забросили в ворота гостей две безответные шайбы. В третьем периоде счет матча дошел до 4:0, и лишь в самом конце югорским хоккеистам удалось забить гол престижа — 4:1.

Таким образом, у «Югры» все меньше шансов попасть в первую «восьмерку» команд «Восточной конференции», которые продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

Следующую свою игру хоккеисты «Югры» проведут в воскресенье, 17 января, в Ханты-Мансийске против московского ЦСКА.