«Югра» получила «сухую» победу в Екатеринбурге

Сегодня, 19 января, ханты-мансийская команда Континентальной хоккейной лиги получила победу в Екатеринбурге над «Автомобилистом», оставив свои ворота «сухими» — 0:2.

Игра сразу началась активно, команды демонстрировали плотный хоккей, однако за первый период взятий ворот не состоялось. В начале следующего периода хозяева организовали выход 2 в 0 и потерпели неудачу. А забили в итоге югорчане. Лапенков Евгений реализовал момент, который для него создали Акмальдинов Александр и Людучин Роман.

А в начале третьего периода гости втроем вкатились в зону соперника, Шулаков Виталий получил пас в центре и бросил под перекладину, поразив ворота. Ассистентами выступили Хлыстов Никита и Яремчук Александр. Хозяева так и не смогли размочить счет.