«Югра» не добилась успеха в Минске

В Минске вчера, 26 января, команда Континентальной хоккейной лиги «Югра» уступила местному «Динамо» со счетом 4:1.

Хозяева удачно реализовали большинство на 3-й минуте и открыли счет. Далее до середины игры противостояние проходило без заброшенных шайб, однако югорчане активно пытались восстановить паритет и много времени проводили в зоне хозяев после пропущенного гола.

Затем последовала серия опасных атак на ворота гостей, и одна из контратак «Югры» увенчалась успехом. Двуреченский Никита оформил гол без ассистентов. В итоге второй перерыв команды встретили с ничейным счетом – 1:1.

Третий период стал решающим, и в рамках этого матчевого отрезка гости пропустили трижды – 4:1.