В выходные «Тюменский Легион-2003» сыграл два матча в Ханты-Мансийске

«Тюменский Легион-2003» сыграл в гостях с командой «Югра-ЮКИОР». Субботняя игра принесла тюменцам победу со счетом 2:1. Открыл счет Владимир Крикунов, который на десятой минуте игры сольно реализовал гол. Вторую шайбу в ворота хозяев забил Данил Намруев с подачи Назара Бурлуцкого.

Воскресная игра принесла нашим хоккеистам поражение в дополнительное время. Счет снова открыла тюменская команда через две минуты после начала матча. Результативный бросок провел Павел Чепелкин, ассистировали Александр Мингалев и Дмитрий Кадулин. После такого радужного начала уже в первом периоде «легионеры» дважды не смогли отстоять свои ворота, и выровняли счет только в конце второго периода.

На тридцать девятой минуте «дублировал» Павел Чепелкин с подачи Богдана Жуматова. Счет 2:2 сохранялся до финальной сирены, и команда Ханты-Мансийска одержала вверх по буллитам. Победу хозяевам принес Николай Поляков.