В Сургуте любительские хоккейные команды продолжают развиваться: итоги «Кубка Титана» за 28-29 октября

В Сургуте матчи любительского чемпионата по хоккею на «Кубок Титана» продолжились 28 и 29 октября. Как отмечают организаторы, команды продолжают развиваться, получая новые победы и поражения. В прошедшие выходные состоялось 4 игры.

Титан — Автодок 10:6

Первая игра этих выходных вышла очень динамичной. Проигрывая хозяину чемпионата «Титану» со счетом 8:3, в середине третьего периода «Автодок» мобилизовался, сконцентрировался на работе нападения и методично забросил три шайбы. Однако хоккеисты «Титана» тоже оформили еще пару голов. Тем не менее итогами матча капитан команды «Автодок» остался доволен и надеется на дальнейшее спортивное развитие.

РН-Юганскнефтегаз — Сортым 5:1

Тяжелый для «Сортыма», всегда играющего небольшим численным составом, матч с «Роснефтью» завершился со значительным перевесом в пользу последней упомянутой команды. Лучший игрок матча из проигравшей команды, к сожалению, торопился домой, но капитан команды-победителя поделился своими впечатлениями.

Бобры — Джокер 7:5

«Сортым», «СКАТ», «Бобры» и «Джокер» — команды, игры между которыми всегда проходят непредсказуемо. Не был исключением и этот матч. Примечательно, не было ни одного удаления со стороны «Джокера». Но все-таки удача оказалась не на стороне самой сильной карты в колоде. Впечатлениями и замечаниями делится тренер команды «Джокер».

СКАТ-Югра — Тюменьэнерго 16:1

Самый незабываемый момент матча — это когда полностью любительская «Тюменьэнерго» во втором периоде забила шайбу в ворота команде, история которой начинается аж с начала 2000-х. Радостные крики и со стороны трибун, и со стороны скамейки команды энергетиков.

Организаторы благодарят команды за позитив и красивые игры и ждут новых встреч.

О результатах следующих матчей расскажет информационный партнер турнира – портал 72hockey.ru.