В матче Первенства ЮХЛ сошлись две тюменские команды

Сегодня, 19 ноября, в рамках Первенства ЮХЛ состоялся поединок двух тюменских команд. На льду ДС «Партиком» сошлись «Рубин» и «Тюменский Легион».

«Рубиновцы» уступили со счетом 1:5. Первыми забили хоккеисты «Тюменского Легиона». На 11 минуте Павел Лаптев реализовал большинство, ему помогли Никита Иванов и Виктор Жгурков. Затем Первушин Иван с передачи Лаптева увеличил разрыв. Счет первого периодв – 0:2.

«Рубиновцы» смогли отыграть шайбу в начале второго периода. Забил Константин Потехин с ассистентами Кириллом Озорниным и Константином Ивановым.

Далее последовали голы только в исполнении игроков «Тюменского Легиона». Отличились Никита Фролов при поддержке Дмитрия Червякова и Данила Фролова, затем сольно выступил Иван Степанов и последнюю, пятую шайбу вогнал в ворота соперника Марк Деревянко с передачи Дмитрия Червякова.