В гостях «Тюменский Легион-2004» обыграл челябинский «Метеор-Сигнал»

В субботней встрече «легионеры» обыграли сверстников из команды «Метеор-Сигнал» со счетом 5:1. Счет матча и счет второго периода открывал Евгений Бобылев, и оба раза результативно подал Артем Логинов. Он же забил шайбу в середине первого периода с подачи Евгения.

В середине второго отрезка хозяева все же смогли сократить разрыв в счете. Таким образом к началу третьего периода тюменцы лидировали – 3:1. На сорок четвертой минуте встречи «легионеры» остались в меньшинстве, но достойно отстояли свои ворота и забили еще одну шайбу. Тимур Идиятуллин сольно принес команде четвертый гол.

За две минуты до финальной сирены окончательный счет установил Алексей Сюткин с подачи Владимира Еникеева.

В воскресной игре тюменцы были сильнее по количеству бросков в створ (44 против 27), но все же пропустили две шайбы. Хозяева площадки открыли счет встречи, но через пять минут «легионер» Егор Грабовский сравнял количество забитых голов – 1:1.

Второй период снова начался с результативной атаки хозяев, однако к концу отрезка «легионеры» лидировали по количеству заброшенных шайб – 3:2. Выровнял счет Макар Насретдинов, результативную подачу провел Тимур Идиятуллин. А Павел Кощеев с подачи Артема Логинова вывел команду вперед.

Третий период остался за тюменцами. Большинство на сорок четвертой минуте реализовал Антон Кошель с ассистентами Макаром Насретдиновым и Тимуром Идиятуллиным. Окончательный результат встречи — 5:2 — определил Артем Логинов. Балл за подачу записал на свой счет Евгений Бобылев.