Уфимские хоккеисты разгромили соперников из Екатеринбурга

Забросив по три шайбы в каждом периоде, хоккеисты ДЮСШ №3 имени Азаматова из Уфы разгромили в последнем своем матче в рамках отборочного турнира Первенства России среди хоккеистов 2004 года рождения соперников из екатеринбургской команды «Автомобилист» со счетом 9:1 (3:0, 3:0, 3:1).

У победителей шайбы забросили Илья Некрасов (две шайбы), Арсений Гильманов, Андрей Щипакин, Имиль Васильев, Кирилл Сорокин, Александр Тимохин, Даниил Ларионов, Илья Владимиров. Ответная шайба на счету Виктора Коурова.

Таким образом, после этой победы уфимцы заняли четвертое место в итоговой таблице соревнований. «Автомобилист» же покинул Тюмень без единого очка.