«Тюменскому легиону» удалось отыграться за вчерашнее поражение

Команда Молодежной хоккейной лиги «Тюменский Легион» продолжает подготовку к сезону. Вчера тюменцы проводили контрольный матч с «Юниором» из Кургана, который следующий сезон проведет в первенстве ВХЛ-Б. Первый матч был проигран 1:6. Однако сегодня нашим парням удалось отыграться.

Первый период прошел всухую. На экваторе матча счет открыл соперник. Затем тюменцы упустили шанс сравнять счет в ситуации 5 на 3. И тем не менее на перерыв отправились в равенстве. Сергей Арзамасцев реализовал свой шанс – 1:1.

В третьем периоде тюменцы все также догоняли, когда гости уходили вперед. За минуту до сирены счет был 3:3. Со стороны тюменской команды шайбы к тому моменту оформили Александр Дзедаев и Андрей Тимофеев. А под конец игры тюменцы не упустили свой шанс в большинстве благодаря атаке Александра Головина – 4:3. С победой!