«Тюменскому Легиону» пока не удается одержать победу на выезде

В рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги «Тюменский Легион» провел матч в гостях у нижнекамского «Реактора». Поединок стал третьим по счету в первой выездной серии. И пока, к сожалению, на выезде в этом сезоне тюменцы не добивались побед.

Игра завершилась со счетом 6:2 в пользу хозяев. Со стороны тюменской команды смог отметиться заброшенной шайбой Александр Головин. Ему помогали Виктор Жгуров и Артем Пылаев. Шайба была заброшена на 11-й минуте игры и внесла равновесие в счет – 1:1. Однако на перерыв хозяева все равно ушли с преимуществом – 2:1.

Еще одну шайбу тюменцы смогли оформить ближе к концу матча. Забросил Евгений Волков, ассистенты: Сергей Арзамасцев и Данил Плетников. К тому моменту хоккеисты «Реактора» поразили ворота «Тюменского Легиона» уже 5 раз. А шестую шайбу оформили за 3 минуты до сирены. Итог – 6:2.

Завтра, 21 сентября, состоится ответный матч.